SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
x4G DotA на чемпе в к\к Сталкер
Всего ответов: 714

Главная » 2007 » Август » 22 » КС состава x4G больше нет!
КС состава x4G больше нет!
18:34
КС в x4G жил около двух с половиной лет. Но вот сегодня уже могу сказать навернека, что его больше нет! Причин просто море, но главное из них конечно же неорганизованость последнее время, что заставило сначала уйти fintas'y, затем kotyare и вслед за ними Jostick'y.

Команда за свое существование не раз занимала призовые на различных чемпионатах, а также 1-е места. Но ничто не вечно... у игроков как и у всех людей жизнь меняется, появляются новые еще более важные пунктики в их жизни.


Удачи всем и каждому кто посветил свои годы игре за x4G.cs и тем кто нам семпотизировал!

Просмотров: 2735 | Добавил: fintas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 vkusdec  
0
Всем здравствуйте, пора удп, вас познакомить с [url=http://vkusno-vse.ru/health/]2011 год здоровья
[/url] так же там есть [url=http://vkusno-vse.ru/kitchen/]пьяную на кухне
[/url]но самое главное не упутсите это [url=http://vkusno-vse.ru/drink/]lemon fresh напиток
[/url]
[b]Внатуре[/b] уже там есть вот [url=http://vkusno-vse.ru/pie/]сыр в тесте
[/url]
От души спс за внимательность

10 EXPLOSIVE  
0
Fin за возврастом обращая внимания на твою неуверенную отпездчивость понимаю...что неудачник из вас двоих это все таки ты мэн!!!

9 EXPLOSIVE  
0
финьас ботло.... с понтом ты что то сделал)))))))))))))) ухахахах
иди крысь мувики баран!!!

8 fintas  
0
ardeNt: "нихрена команда не роспалась идте мля играете в свою ипаную доту а мы с бобо будем лупить в кс и найдем себе ещо 3 людей так что x4G нахрен ещо есть и будуть!!!!"

Ну что я могу добавить... будем надеется что все будет как ты сказал! Буду за вас болеть!


7 fintas  
0
Последующие комментарии подобные 2-му и 3-му - просто удаляю!

6 fintas  
0
Разбор текста для тех, кто еще не купил мозг:

"КС в x4G жил около двух с половиной лет." Замедте... не сказано что какой-то из составов! x4G была ранее в Полтаве, его собирал один из игроков полтавской команды f1, в него входил сам игрок и другие молодые игроки... потом в Полтаву попал я, где тоже начал играть за x4G. Еще поже x4G переехало а Комсомольск, так как в Полтаве больше некому было играть.

"Команда за свое существование не раз занимала призовые на различных чемпионатах, а также 1-е места." Я не конкретизировал где, сколько, и когда! Я лиш в общем упомянул что такое было!

П.С: Думаю вопросов больше быть не должно!


5 fintas  
0
Проверив IP я теперь знаю точно кто это! И теперь не удевлен постами ниже! Этот человек всегда отличался подобным образом, так как из-за проблемы кривых рук и прокуренных мозгов ничего неможет показать в игре. Ну что ж... можем ему только посочувствовать!

Единственное что меня удивило, откуда он так уверено обсуждает наши достижения и период нашего существования... ведь он тогда еще под стол ходил когда мы начинали играть!

2ааа: Бросай завидовать и покупай руковыпрямитель!


4 fintas  
0
#2#3

1-е: Команде более 2-х лет, так как только около 2-х лет назад она перебралась в Камс, а до этогог была в Полтаве!!! И откуда ты можеш это знать? И я догадуюсь кто это конечно... Но ты меня разочаровалcя, так как ведешь себя как сырун!

2-е: Тебе говорил о чем-то фраза "призовые метса"? Нет? Ну так go away noob!

3-е: О каком уважении ты тут говоришь? Я не ставил никакой подобной цели этой новостью... Команды нет и это нужно огласить!

Если кто-от и пиз**т из нас, так это ты, так как ты сырун даже не подписал! Хотя зачем... все прекрасно понимают кто ты. А своим нытьем ты резко упал в моих и нетолько моих глазах. Ты тот человек который никогда ничего стоящего для Киберспортивного комьюнити не сделал и есделаеш! Так как ты неудачник и можеш только ныть и пытать там что-то вы**нуться, хотя у тебя и этого не выходит. Ну что уж тут говорить... НЕУДАЧНИК ТЫ! И этими постами лишний раз это доказал. Ты даже вести себя достойно неможеш в подобных ситуациях! С сегодняшнего дня мне даже противно плевать в твою сторону! .i.

П.С: Теперь я знаю наверника кто там ноет на серверах... biggrin


3 ааа  
0
Чуть ошибся команде нету двух лет! Про первые места даже нету слов! Вообщем ещё много чего можно писать, но это очень долго!

2 ааа  
0
Эдик самое больше что меня всхарило - это! КОманде ещё года нету (1)
(2) какието там первые места - один раз такое было! Пару раз 3!

Нахера на сайте такое чёркать ? Ты думаешь тебя зауважают изза твоего пиздежа? Я очень разочарован! И мну еще много чего есть сказать, но очень! Но это твоя "ТЕМКА" меня убилА!


1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024