SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
x4G DotA на чемпе в к\к Сталкер
Всего ответов: 714

Главная » 2007 » Август » 5 » Явное преимущество или недостаточный уровень культуры?
Явное преимущество или недостаточный уровень культуры?
12:10
Вот собственно некие высказывания и в целом события вдохновили меня написать эту статью.

Я думаю не раз среди начинающих команд вы могли слышать о выиграшах благодаря преимуществу в ПК, девайсах, более удобных столах и т.д. и т.п.

Но вот те самые не опытные еще игроки не понимают, что именно нужно критиковать в данном случае. Все почему-то обязательно кинут пару другую словечек в сторону у которой лучше параметры ПК, и соперник из-за своей слабой подготовки, малому игровому опыту и тех "дров" на которых собственно он играет ничего неможет поделать. Если вы являетесь одним из таких игроков, то вам следует задумать какую сторону критиковать? Ту что выиграла на нормальных ПК, или тот клуб в котором стоят тачки что не держут стабильно даже 60фпс? Думаю куда благородней будет судить именно тот клуб и это будет вполне приемлемо, так как все мы нелюбим играть на "лаганине".

Вы возможно спросите почему же я писал про неопытных игроков в начале своей статьи? Ведь мы слышали подобное и от про-игроков! Я обьясню... дело снова касается стороны которую они обсуждают и критикуют, а именно свою сторону, именно те ПК или тот инет через который им пришлось играть, примером может быть даже игры сборных стран, например Украины и Германии, где у украинцев пинг в двое, а то и в трое превышает пинг германцев. Поэтому от уважающих себя игроков и команд вы никогда не услышите такие фразы как "вы выиграли так как у вал тачки лучше", или "та просто у нас провайдер - лажа". Они могут упомянуть о превосходстве соперника из-за ПК, но никогда не будут просить о переигровки, а соответственно и подвергать сомнению их заслуженную победу.

Помните: У вас хуже ПК чем у вашего соперника? У вас больше пинг чем у вашего соперника? Тогда это ваше халатное отношение к игре, раз вы не сочли нужным подобрать себе нормальные ПК или сесть играть в нормальном клубе, так что в данном случае это только ваш промах и ваша проблема! И постарайтесь не унижаться и не опускать себя в глазах других выражениями примеры которых я наводил выше.

Удачной всем игры и высокого фпс! ;)
Просмотров: 1586 | Добавил: fintas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 fintas  
0
Клуб возможно не причем, но в любом случае виновата та команда что решила воспользоваться его услугами, так как нужно более ответственно подходить к выбору клуба если для вас так важна победа! Ведь соперник не будет искать вам место для игры?

Раз уж команда не напреглась подыскать нормальное место для игры, то это говорит только о низком уровне самой команды, так как всегда можно найти компромис! И поэтому я поддержую фразу "Да и вообще нормальный игрок, не сядет играть без своей мышки и уж точно на компы лажовые."

Да и вообщем-то даже если бы у команды небыло выбора (хотя это невозможно, выбор есть всегда), то ей это не дает право подвергать сомнению победу соперника и засорять чат отмазками и нецензурными выражениями! Как по мне это низкий уровень культуры и игры в частности!


1 CrazyHORSE  
0
))Улыбнуло...Как по мне возможен вариант, когда у соперников одинаково лажовые тачки...Но, что бы кто-то играл на нормальных, а кто-то с ФПС <60 - это лол...Так как преимущество будет явное. И тут клуб вообще не причем, нужно просто иска место для игры нормальное...Да и вообще нормальный игрок, не сядет играть без своей мышки и уж точно на компы лажовые.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024